  • FOV-873002A 德国国王虎坦克,  (亨舍尔炮塔型) - FOV版
  • 德国国王虎坦克,  (亨舍尔炮塔型) - FOV版
1/1
產品號碼 FOV-873002A
比例 1:72
國家/ 地區 德國
參與行動 1944年12月, 阿登
物料 聚苯乙烯
重量 (克/安士) 180 克 / 6.35 盎司
尺寸 (毫米/英寸) 141 x 53 x 44 mm / 5.55 x 2.09 x 1.73 in.
得到 3.00 W-coin