  • FOV-873009A 英國 "噴火" Mk. IX 戰鬥機 - FOV版
  • 英国 "喷火" Mk. IX 战斗机 - FOV版
1/1
產品號碼 FOV-873009A
比例 1:72
國家/ 地區 美國
參與行動 1942年8月, 英國防空
物料 聚苯乙烯
重量 (克/安士) 180 克 / 6.35 盎司
尺寸 (毫米/英寸) 132 x 157 x 53 mm / 5.20 x 6.18 x 2.09 in.
得到 3.00 W-coin